Вкуснейший суп из фрикаделек

Автор: НаткаGIRLONE 1 Октября 2012
Вкуснейший суп из фрикаделек

Очень легкий, сытный, и ароматный суп! Сочные фрикадельки получаются! Согревающая юшка! То, что нужно для полноценного обеда!!

Делаем фрикадельки: Нам нужен

1. Фарш,
2. рис,
3. яйцо,
4. лук,
5. морковь,
6. соль и перец.

Вот тщательно так все и смешиваем.Ингридиентов по желанию числа фрикаделек.Прямо сырой рис.Яйцо для склеевания,можно любимые специи,морковь для нежности и сочности.Если очень жидкое получилось,то можно добавить муки!Формируем  фрикадельки,у нас любят большие!

Обжарили на разогретой сковорде,и вот,что получилось!Потом,на этом же масле можно сделать зажарку,можно обойтись и без нее.От этого он станет еще легче.Это на вкус...

Далее вложили в кастрюлю с водой маленькую головку лука, лавровый лист и штук 6 черного перца горошком, пару крупно порезаной моркови... Солим, даем закипеть, ложим картофель порезаный тонкими брусками. И уменьшаем огонь.

Через менуты 4 после закипания, всыпаем совсем немного риса. Когда он свариться до полуготовности, выкладуем фрикадельки! Все томим на маленьком огне до появления приятного цвета, и конечно-же убираем пену.

Сделали зажарку, и посолили. Поперчили, проварили еще несколько минут. Дали немного постоять. Удивительнее всего, что при подогреве только на огне, а не в микроволновке, через некоторое время, после того как остыл, или на следующий день, он стал ещё вкуснее!!!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО АПЕТИТА!!

42

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Варя 26 Октября 2012
# 0

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из курицы блюда из свеклы буряк видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареная картошка жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачковая запеканка кабачок капуста картофельная лепешка картошка котлеты куриная грудка куриная печень куриное филе курица курка лаваш молодая капуста овочі огурцы омлет омлет с кабачками печень помидоры редис рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр тыква хот дог хот-дог чиабатта шампиньоны яичница

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014