Индукционные варочные поверхности: тренд в сегменте кухонной техники

Автор: Авокадо 13 Апреля 2015
Индукционные варочные поверхности: тренд в сегменте кухонной техники
Самой прогрессивной технологией для приготовления блюд можно назвать индукционную варочную поверхность. Вся Европа уже давно использует именно индукцию, так как она способна одновременно экономить время и электроэнергию, предоставляя широкую функциональность и гарантируя безопасность владельцу техники.
Особенностью индукционной варочной поверхности является принцип ее работы. Она не требует времени на разогрев, в отличие от электрических панелей и стеклокерамики, ведь во время работы сама панель не нагревается, греется только посуда, а после выключения конфорка остается холодной. Это достигается за счет электромагнитного принципа работы индукционной панели. Притом, напряжение магнитного поля минимальное, что исключает вредное влияние индукционной поверхности на соседние электроприборы и здоровье хозяина. При этом панель экономит электроэнергию – она сама определяет диаметр посуды и действует только на эту площадь. Такая система имеет свое преимущество и в том, что не нужно каждый раз подбирать посуду, соразмерную конфоркам.

Freggia (Фрэджа) предлагает отличный выбор индукционных варочных панелей для разных потребностей. К примеру, холостяку или паре с небольшой кухней подойдет поверхность шириной всего 30 см с двумя зонами нагрева. А для большой семьи в ассортименте представлены модели по 60 см с 4 конфорками.
Индукционные модели Freggia имеют целых 9 уровней мощности и много полезных функций. Так, таймер с автоотключением дает возможность поставить блюдо готовиться на определенное время и идти общаться с гостями. После акустического сигнала панель сама выключится, и вы будете знать, что лакомство уже готово. Если возникла необходимость приготовить что-то на скорую руку, функция Бустер увеличит мощность конфорки на 50%.
Особенно сильной стороной индукционной панели Freggia стала безопасность. Защита от перелива не даст пригореть убежавшему молоку, а блок случайных нажатий обезопасит ребенка или любопытное домашнее животное.
Также, индукционные панели Freggia гармонично дополнят интерьер любой кухни, благодаря стильному дизайну в лучших итальянских традициях. Изящные скошенные края, в дополнение, не позволят остаткам еды скапливаться в щелях, а чтобы чистить панель было предельно легко, в комплекте предусмотрен специальный скребок.
Оцените удобство и функциональность индукционных варочных поверхностей на вашей кухне.
Подробнее о компании:

Freggia (Фрэджа)
– это бытовая техника европейского производства, созданная по высоким стандартам. Компания производит полный набор функциональной встраиваемой и отдельно стоящей кухонной техники. Долговечность, отменное качество, надежность, эстетика и приятная доля консерватизма давно стали основным признаком продукции компании. Главным преимуществом производителя является сосредоточенность на мелочах, что делает обращение с техникой Freggia удобным всегда. Freggia будет служить вам долгие годы благодаря качественному исполнению, а также использованию надежных материалов. На всю бытовую технику производитель дает 2 года гарантии. В Украине техника ТМ Freggia представлена с 2013 года.
20

Шеф-повар также рекомендует:

Комментарии

следить за комментариями
Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

баклажаны баклажаны с сыром баклажаны с фаршем баклажаны с фаршем в духовке блюда из кабачков блюда из курицы блюда из свеклы бутерброд видео видео рецепт видео рецепты видеорецепт вкусно грибы жареные баклажаны жареные кабачки завтрак закуска запеканка запеканка из кабачков запеканка из куриной печени из кабачков из свеклы кабачек кабачки кабачки в духовке кабачки под сыром кабачки рецепты кабачок капуста картошка котлеты коул слоу куриная грудка куриная печень куриное филе курица лаваш лук молодая капуста овочі овощи огурцы омлет омлет с кабачками печень пицца помидоры редис редиска рецепт рецепты из свеклы рулет из лаваша рулет из лаваша с сыром рыба салат салат из буряка салат из свеклы салат со свеклой свекла сендвич синие суп сэндвич сэндвич с яйцами твердый сыр хот дог хот-дог шампиньоны яичница
Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014