КОНКУРС завершен. Смешные Фото-подборки из Интернет по теме конкурса

Ксюша 25 Июля 2014

Конкурс для взрослых и детей "ВКУС ДЕТСТВА"

Это седьмая конкурсная ветка из семи на форуме Сhef.com.ua. Вы можете выбрать одну из веток или участвовать во всех семи ветках конкурса! Самый активный участник будет вознагражден сюрпризом!

Эта ветка создана для любителей веселых картинок и отличного настроения.
Для участия в седьмой конкурсной ветке необходимо:

  • найти веселую картинку в сети Интернет по теме конкурса
  • добавить картинку в комментарии к данной ветке

Период проведения конкурса на форуме: 25 июля - 25 октября  2014 г.

Комментарии (33)
Supernadia 26 Июля 2014 #

Это точно. А у вас как?

Supernadia 26 Июля 2014 #

И такое в жизни бывает)

Supernadia 26 Июля 2014 #

О, кто в детстве не пробовал хлеб с маслом подсолнечным и солью? Это вкус детства не одного поколения)

richinna 26 Июля 2014 #

я больше любила: хлеб в воду и в сахар)))

forum 26 Июля 2014 #

Олія з сіллю, вода й сахар, або просто хліб з смальцем - три страви, які завжди можна було знайти на кухні, коли спішиш, або на стільки голодний, що неможеш дочекатись обіду або вечері) Я і тепер деколи не проти перекусити такими українськими "сендвічами"))

главное успеть первым откусить)ностальгия......молодость..бесшабашность..костер..гитара.....песни и просто хорошее настроение

и никакие чупа чупсы с ними  не сровняются

а помните гоголь моголь?)

бывало всякое))

forum 

+5  ХОРОШАЯ ПОДБОРКА)

и конечно это запивалось

forum 

richinna 29 Июля 2014 #

forum:

richinna:

Supernadia:

О, кто в детстве не пробовал хлеб с маслом подсолнечным и солью? Это вкус детства не одного поколения)

 я больше любила: хлеб в воду и в сахар)))

 Олія з сіллю, вода й сахар, або просто хліб з смальцем - три страви, які завжди можна було знайти на кухні, коли спішиш, або на стільки голодний, що неможеш дочекатись обіду або вечері) Я і тепер деколи не проти перекусити такими українськими "сендвічами"))

 а ще моя улюблена страва в бабулі в селі була: чорний хліб(саме чорний!) з маслом(або без нього) з сливовим повідлом і молоком з холодильника!

forum 

А ЧТО СЕЙЧАС?

richinna 29 Июля 2014 #

richinna:

forum:

richinna:

Supernadia:

О, кто в детстве не пробовал хлеб с маслом подсолнечным и солью? Это вкус детства не одного поколения)

 я больше любила: хлеб в воду и в сахар)))

 Олія з сіллю, вода й сахар, або просто хліб з смальцем - три страви, які завжди можна було знайти на кухні, коли спішиш, або на стільки голодний, що неможеш дочекатись обіду або вечері) Я і тепер деколи не проти перекусити такими українськими "сендвічами"))

 а ще моя улюблена страва в бабулі в селі була: чорний хліб(саме чорний!) з маслом(або без нього) з сливовим повідлом і молоком з холодильника!

forum 

А ЧТО СЕЙЧАС?

 ой,даже не знаю! я столько всего разного готовлю,стараясь не повторяться.... у мужа точно пельмени и чебуреки, у дочери жареная картошка, а у меня наверное солянка, деруны или пельмени... по крайней мере это то, что я закажу в первую очередь в кафе,когда обедаю)))

герои ещё есть кто возразит,что мама готовит плохо или с подачей "ням няшечки"что то не так?м?)

Supernadia 31 Июля 2014 #

richinna:

richinna:

forum:

richinna:

Supernadia:

О, кто в детстве не пробовал хлеб с маслом подсолнечным и солью? Это вкус детства не одного поколения)

 я больше любила: хлеб в воду и в сахар)))

 Олія з сіллю, вода й сахар, або просто хліб з смальцем - три страви, які завжди можна було знайти на кухні, коли спішиш, або на стільки голодний, що неможеш дочекатись обіду або вечері) Я і тепер деколи не проти перекусити такими українськими "сендвічами"))

 а ще моя улюблена страва в бабулі в селі була: чорний хліб(саме чорний!) з маслом(або без нього) з сливовим повідлом і молоком з холодильника!

forum 

А ЧТО СЕЙЧАС?

 ой,даже не знаю! я столько всего разного готовлю,стараясь не повторяться.... у мужа точно пельмени и чебуреки, у дочери жареная картошка, а у меня наверное солянка, деруны или пельмени... по крайней мере это то, что я закажу в первую очередь в кафе,когда обедаю)))

 

Supernadia 31 Июля 2014 #

А я в детстве ещё любила у бабушки кушать хлеб с маслом и мёдом)) ММММ, липовый мёд-это просто чудо! И даже до сих пор люблю такое))

Supernadia 31 Июля 2014 #

Все помнят такой кисель в брикетах? Мы его любили грызть просо так))жвачки родом из детства

forum 31 Июля 2014 #

Supernadia:

А я в детстве ещё любила у бабушки кушать хлеб с маслом и мёдом)) ММММ, липовый мёд-это просто чудо! И даже до сих пор люблю такое))

 а я мед люблю ложками... по этому употребляю его крайне редко))

Supernadia 1 Августа 2014 #

forum:я вас прекрасно понимаю)) Но если редко-то можно)) Ато он хоть  вкусный и полезный, а если переесть, то уже будет опасный-алерген)

Supernadia:

А я в детстве ещё любила у бабушки кушать хлеб с маслом и мёдом)) ММММ, липовый мёд-это просто чудо! И даже до сих пор люблю такое))

 а я мед люблю ложками... по этому употребляю его крайне редко))

 

richinna 2 Августа 2014 #


И именно черная, и в ней должен быть весь рот,все руки и вся одежда)))))))

ПрИнЦеСсаЯдОвИтАя 2 Августа 2014 #

richinna:


И именно черная, и в ней должен быть весь рот,все руки и вся одежда)))))))

 а у меня в детстве рот и руки и лицо черными были от черники))мы за ней гоняли даж на Полоныну...это оч высоко)

richinna 2 Августа 2014 #

ПрИнЦеСсаЯдОвИтАя:

richinna:


И именно черная, и в ней должен быть весь рот,все руки и вся одежда)))))))

 а у меня в детстве рот и руки и лицо черными были от черники))мы за ней гоняли даж на Полоныну...это оч высоко)

 я в курсе, правда за ней я уже гоняла в подростковом возрасте)))

ПрИнЦеСсаЯдОвИтАя 5 Августа 2014 #

примерно так мы "акуратно"кушали))

ПрИнЦеСсаЯдОвИтАя 7 Августа 2014 #

неоспоримо))

ПрИнЦеСсаЯдОвИтАя 7 Августа 2014 #

во во..и я стаким вот видом восседала у тарелки с манной кашей))

ПрИнЦеСсаЯдОвИтАя 7 Августа 2014 #

вот такой вот набор стоил копейки...но зато все наедались..)

Marsella 7 Августа 2014 #

Гениально!!! И от души, смеюсь!

Юльча 11 Сентября 2014 #

Юльча 15 Сентября 2014 #

Не знала, в какую ветку конкурса поместить...

Вот такое морковное чудо уродило у меня на огороде!

Rina 6 Октября 2014 #

Supernadia:

Все помнят такой кисель в брикетах? Мы его любили грызть просо так))жвачки родом из детства

 У меня сейчас ЕЩЕ лежит Мамба (такая же, с малиновым вкусом)

Rina 6 Октября 2014 #

Rina 6 Октября 2014 #

Rina 6 Октября 2014 #

Ксюша 1 Декабря 2014 #

Спасибо за веселые картинки ! В этой ветке подарком для всех есть хорошее настроение ! Поэтому выделять кого-то одного я не стану. Спасибо всем за участие и отичное настроение!

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014