КОНКУРС завершен. Летний кулинарный конкурс для детей и родителей "Фруктовое лето"!

Ксюша 7 Июня 2014

1402123865_1.jpg

Дорогие друзья!  Веселый детки и мудрые родители :),

с 1 июня по 1 сентября 2014 года, на страницах Chef.com.ua в сети (Фейсбук, ВКонтакте) и на форуме сайта, организовываем и проводим детский летний кулинарный конкурс!
Гарантируем много сюрпризов и подарков для деток, а также их родителей :)

Тема конкурса: ФРУКТОВОЕ ЛЕТО! Готовим вкусные угощения из свежих летних фруктов местных и экзотических для наших деток (вместе с детками)! 

Это фото-конкурс: можно придумывать фруктовые композиции, истории и сказки, а можно просто вырезать из фруктов веселую съедобную фигурку!
Все самое лучшее для наших деток!
Главное минимум термообработки и максимум витаминов для ваших чад! 


Для того чтобы принять участие в конкурсе достаточно самостоятельно сделать конкурсное фото и разместить его на странице Шеф-повара в сети или в спецразделе форума на Chef.com.ua 

Ждем Ваши вкусные конкурсные фото-работы :)

Комментарии (27)
Татьянушка 8 Июня 2014 #

Классная идея для конкурса! Мы уже придумываем свои фруктовые угощения. А пока, для начала наша работа - белочка из яблок:

Ксюша 11 Июня 2014 #

красота , спасибо Танюша!

PannaKotta 11 Июня 2014 #

Жаль у меня нет деток, но я и сама как ребенок) буду радовать себя сладостями) 

Ксюша 11 Июня 2014 #

PannaKotta:

Жаль у меня нет деток, но я и сама как ребенок) буду радовать себя сладостями) 

 Все мы в душе дети , присоединяйтесь 

snv71 12 Июня 2014 #

А ребенок в 16 лет может участвовать?

Ксюша 27 Июня 2014 #

snv71:

А ребенок в 16 лет может участвовать?

 Естественно ! И даже родители ! Идея конкурса - кормим и себя и детей полезными сочными продуктами и натуральными витаминами 

Ludmila1986 9 Июля 2014 #

Ксюша 14 Июля 2014 #

Благодарю Ludmila1986 ! Замечательно 

Решила и свою лепту внести..

forum 26 Июля 2014 #

ПрИнЦеСсаЯдОвИтАя:

Решила и свою лепту внести..

 по доброму завидую людям, у которых все так хорошо с нервами и терпением!) умничка!.. может пора уже знакомиться, девушка из соседней улицы?)

forum:

ПрИнЦеСсаЯдОвИтАя:

Решила и свою лепту внести..

 по доброму завидую людям, у которых все так хорошо с нервами и терпением!) умничка!.. может пора уже знакомиться, девушка из соседней улицы?)

 Благодарю!всё может быть,что быть не может..и лишь того не может быть..чего быть может быть не может.....хотя....и..... это может ......быть

Supernadia 31 Июля 2014 #

У меня поделка -машинка не из фруктов правда, а из овощей))Подойдёт?

Supernadia 5 Августа 2014 #

Яблочки с кизилом и ежевикой!

Supernadia 5 Августа 2014 #

Чудо-дерево))

ПрИнЦеСсаЯдОвИтАя 5 Августа 2014 #

вкусно  и полезно)

ПрИнЦеСсаЯдОвИтАя 7 Августа 2014 #

девачка ежик..наф няшка)

Ксюша 7 Августа 2014 #

ПрИнЦеСсаЯдОвИтАя:

вкусно  и полезно)

 Еще и очень красивО! 

Ксюша 7 Августа 2014 #

Фото участников, разместивших свои работы на наших страницах в социальных сетях

forum 7 Августа 2014 #

julinka 13 Августа 2014 #

какие интересные работы есть, просто загляденье

Меланка 18 Августа 2014 #

Наша фруктовая черепашка)))

Ксюша 10 Сентября 2014 #

Меланка:

Наша фруктовая черепашка)))

 Какая красотища!  Спасибо всем участником за фото-работы. Прием конкурсных работ окончен. Выбираем победителей

Ксюша 6 Октября 2014 #

Дорогие друзья, спасибо за ваши кулинарные фото-работы!
Конкурс проходил на форуме сайта и страницах Фейсбук и Вконтакте.
Лучшими признаны работы:





Поздравляем победителей! Присылайте свои данные для отправки подарков НП в личку.

Меланка 6 Октября 2014 #

Здорово!!!  Признаюсь - сей арбузик (sorry! черепашка) целиком и полностью творение рук моего мужа  И он сейчас вот радуется, как дитя малое  Спасибо большое за приятную новость!

tatyana88 21 Октября 2014 #

Меланка:

Наша фруктовая черепашка)))

 Черепашка просто прелесть!!!

tatyana88 22 Октября 2014 #

А вот еще одна черепашка

Для приготовления необходимы:

  1. 2 яблока
  2. куриное копченое мясо – 200 гр.
  3. 4 яйца
  4. 100 гр. сыра
  5. лук порей.
  6.  майонез
  7. грецкие орехи – 200 г
  8. листья салата

Блюдо готовится следующим образом:

  1. Сварите яйца, промойте курицу. На средней терке натрите белки. Нарежьте на кубики мясо. Нужно вымыть и затем высушить листья салата. Порежьте лук порей на полукольца. Натрите кислые яблоки, сыр. В неглубокую круглую тарелку выкладывайте не толстым ровным слоем листья салата, на которых надо разместить слои в виде холмика, который изображает панцирь черепахи. Желтки измельчите.
  2. Слои выкладывайте в следующем порядке: яичные белки, куриное копченое мясо, майонез, лук порей, яблоки, майонез, сверху посыпьте сыр, положите яичные желтки, сверху смажьте майонезом, посыпьте грецкие орехи.
  3. Дальше перейдем к украшению. Голову черепахи формируйте из яйца, можете с помощью ломтиков моркови, зелени и других ингредиентов сделать красивую рожицу. Ножки сделайте из грецких орехов. нарисуйте сетку панциря с помощью майонеза, приукрашая ее луком. Блюдо готово. Вот здесь нашла рецептик http://gcook.ru.   
Ксюша 1 Декабря 2014 #

Спасибо Татьяна! Конкурс завершен, но рецепты и идеи вкусных и красивых угощений для малышей и взрослых всегда актуальны на нашем сайте

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014