Вкусный виски

Пушкарева 16 Мая 14:59

Здравствуйте! У меня в планах купить на мое День рождение вкусный виски, но я не очень разбираюсь в данном напитке, и тут мне нужен совет. Хочу чтобы вы мне посоветовали самый вкусный вариант, и магазин в интернете, где его можно купить. 

Комментарии (3)
Василий911 16 Мая 15:02 #

Виски достаточно интересный напиток, у меня в домашнем баре он всегда есть в наличии. Если хочешь, могу дать совет касательно онлайн магазина, где можно очень выгодно купить как виски, так и другие не менее интересные напитки, по выгодной цене.

Пушкарева 16 Мая 15:04 #

Я ранее пила ром текилу, а вот виски нет, потому думаю время и его попробовать. Подскажи, пожалуйста, как какой виски нравится тебе больше всего? Также хочу тебя попросить, поделится со мной ссылкой на магазин. Спасибо!

Василий911 16 Мая 15:09 #

В моих любимчиках виски Jack Daniel's Tennessee Old No.7 https://maudau.com.ua/ru/category/viski/product_brand=jack-daniel-s а покупаю его в интернет-магазине Maudau. Во вкусе легкая дерзость, завуалированная характерной мягкостью, с выраженными карамельно-ванильными и древесными нотами.

Послевкусие обволакивающее, с приятным выраженным нюансом дыма. Лично люблю пить в чистом виде, но можно добавлять колу и лед. Сейчас также на данный виски действует приличная скидка. 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014