Какие есть фишки в iOS 17?

Пушкарева 16 Мая 21:01

Привет всем! Я недавно купила себе Iphone XS, и теперь мне очень интересно какие же имеет преимущества обновление мобильной операционной системы Apple. Хочу максимально воспользоваться всеми фишками данной системы. Кто разбирается в данном вопросе, поделитесь информацией. 

Комментарии (3)
Василий911 16 Мая 21:14 #

Фишек там на самом деле очень много, что делает твой смартфон максимально крутым гаджетом. Упрощает очень много повседневных задач. Я если тебе начну перечислять все преимущества, нужно будет много писать. Потому тебе лучше почитать статью на эту тему, чтобы ты полностью поняла все моменты. 

Пушкарева 16 Мая 21:17 #

 

Вот и я думаю, что лучше будет почитать что-то на эту тему, но мне пока не встречалась дельная статья. Если ты знаешь сайт где её можно найти, буду максимально благодарна. Поскольку в этой системе не понимаю ничего, от слова совсем.

Василий911 16 Мая 21:22 #

Вот зайди на блог Фокстрот где есть очень полезная статья на тему " ТОП фишек iOS 17: что нового" https://blog.foxtrot.com.ua/ru/mobylnaya-elektronyka/smartfony/top-fishek-ios-17-chto-novogo.html вот там очень подробно и главное доступно по смыслу описаны все фишки данной операционной системы. Ты точно посмотришь на свой смартфон с другой стороны. Новые функции делают использование смартфона еще более удобным и персонализированным. Апдейты приложений и системных компонентов решают многие мелкие проблемы и неудобства, с которыми пользователи сталкивались раньше. 

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014