Где найти репетитора по математике?

Василий911 2 Мая 09:30

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Может кто-то поделиться своим опытом поиска репетиторов по математике для детей? Какие критерии выбора были для вас наиболее важными? И какой результат удалось добиться после занятий с таким репетитором?

 
Комментарии (3)
Ольга589 2 Мая 09:31 #

При выборе репетитора по математике для моего сына я смотрела на опыт работы с детьми его возраста и наличие положительных отзывов от других родителей. Мы нашли учителя с подходом, который смог мотивировать и объяснить сложные темы доступно. Результаты не заставили себя ждать — оценки улучшились уже через месяц.

Пушкарева 2 Мая 09:31 #

Главное для меня было найти репетитора, который не просто знает математику, но и умеет заинтересовать ребенка. Мы выбирали на основе пробного урока, чтобы понять, подходит ли методика преподавателя. С репетитором, который умел объяснять на понятных примерах, сын значительно улучшил свои знания.

sanaorlov 2 Мая 09:32 #

Выбирая репетитора по математике для своего сына, я обратился на сайт BUKI School https://bukischool.com.ua/ я особенно ценил тщательный подход к отбору преподавателей. Мой опыт подтвердил, что учителя не только квалифицированы, но и действительно любят свое дело.

Преподаватель, который работал с моим сыном, нашел к нему подход, делая занятия интересными и мотивирующими. Благодаря этому успеваемость в школе значительно улучшилась. Рекомендую всем родителям, ищущим эффективного репетитора для своих детей.

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА

Цитирование, использование и копирование любых материалов сайта www.chef.com.ua возможно при соблюдении следующих условий! © Chef.com.ua, 2014